Пусть говорят

Пусть говорят...

   Пусть говорят, что ты некрасива. Но для меня ты настоящая Богиня. Насмотреться не могу, Любимая. И в этом слове всё моё признание! Других я слов не нахожу, в одном лишь слове «любовь» весь смысл. А ты поймёшь, как будто говорил, слова любви, написанные поэтом. Ты для меня ангел чистой любви. С тобою жизнь хочу связать навеки. Люблю! Не шучу; меня, прошу, пойми. Буду любить одну беречь, лелеять!
12/30/2010

Забрезжил рассвет. часть 4

Вдохновение -http://www.stihi.ru/2010/12/30/1278
"Богиня"
Дмитрий Ахременко

12,30,2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →