Все кашмарные фильмы Голливуда

Нужно сжечь, как сжигалась русская классика... Особенно книжку Дракула.... Чтобы все эти идиотские кашмары навсегда исчезли из жизни людей при чем не в чем не повинных...


Рецензии
Юлечка! А как быть с кошмарами (не кашмарами) не киношными, а в жизни настоящими, преследующими Россию и ее ни (ни) в чем неповинных (не повинных) людей? Сжечь всех к чертовой матери!? Каковы Ваши соображения?
С уважением.

Дмитрий Тартаковский   01.01.2011 11:16     Заявить о нарушении
Я с Вами согласна вполне. Мне вообще не понять некоторые вещи. Например почему немец с фамилией Шварцнегер что в переводе то ли черный негр то ли траурный инженер долгое время правил в Голливуде. Точнее австриец. И почему австрию оставляли в стороне а была только Германия в годы войны. Лунгрен немец. Некая жена Шварцнегера Шрайвер немка. А пишут племянница Кеннеди. Племянников нет а есть немка племянница. Да дизертиры или вот еще одна фамилия Дитрих. Чем не третий рейх по созвучию. Некие Френсис Форд Копполла и Кармине Коппола чехи венгры. Родственники Кейджа Николоса. Звучит как почти Капелла. А кар это по английски машина. И имя Кармина как машина мина. Кашмары. Как в фильмах их идиотских про Крюгера. До сих пор их по телевизору показывают. И кажетс ячто Сша это просто большая страна идиотов.

Джулс   11.05.2012 16:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.