Устала

От  самой себя я так устала
Так устала,  что нет уж больше сил
Не сбылось,  во что верила, мечтала
И,  от этого,  мне белый свет не мил
Хочется  забыться, отрыдаться
И отречься  просто от всего
Чтоб никто не смог и догадаться
Что в глубинах сердца моего
Грусть мою никто не должен видеть
Чтоб потом судить меня, корить
Словом дерзким  можно и обидеть!
Ну, а мне так хочется любить!
Боль свою слезами растопила
Снова кругом ходит голова
Грех ты мой! Тебя я не забыла
Грех ты мой, ведь я тобой жива!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →