Без тебя

Как в чёрной ночи мне не заблудиться?
Вокруг меня одни чужие лица
И серых зданий безразличный ряд,
И многолюдный город, как пустыня,
Мне счастье недоступно в нем отныне,
Бреду слепцом безумным наугад,
Убит твоим молчаньем, как изменой,
Ведь нет тебя со мной, я одинок,
Опустошен наш маленький мирок,
Который был еще вчера вселенной.

02.01.2011


Рецензии
Да, очень громкий стих. Такой прочтешь шепотом - далеко будет слышно.
Спасибо, Ю.

Ювеналь   24.03.2011 20:22     Заявить о нарушении
Спасибо... Стихи - это мысли и состояния души. Думал, то настроение уже ушло, но прочел и вновь вспомнилось все до точки.

Лами Дантон   24.03.2011 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →