Поцелуи во сне

Себя забываю и шепчу в тишине
Последней моей уходящей весне:
«Забыты не мною, но даны мне
Томные сладкие поцелуи во сне».

За окном еще колышется лист,
Гаснет свеча на столе у стены,
А вдалеке все слышится свист
Прощальной разбитой мечты…

Чуть дрогнут губы, как всегда,
И на ладони льются слезы.
В любви нашлась моя беда,
А с ней судьба и звезды...

2 января 2011 21:13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →