Я помню. Часть первая

Я помню каждый километр и каждую минуту, что ты мне подарила. Мои щёки ещё не успели забыть прикосновения твоих ресниц, да и вряд ли забудут их. Глаза, об которые спотыкались взгляды, когда я не мог тебе сказать, что вчера был не один, но не решился заменить её тобой. Я, конечно же, думаю, что ты была одна, сидела на фэйсбуке и пила зелёный, часами остывавший, чай в он-лайне под музыку тишины и твоей печали, которую не напечатаешь на клавиатуре, ведь клавиши давно уже стёрлись, но это лишь отмазка, глупая, детская, очередная отмазка, когда на самом деле стёрто сердце и ты не пьёшь пальцами новые слова для него, делая очередной глоток очередной кружки чая. Мне легче, когда я так думаю, или мне просто хочется так думать, но это не меняет сути и количество измен, что моих, что твоих, в общем наших … На вид ты слишком хрупкая и маленькая, с минимумом макияжа и милой улыбкой, будто девственница, пьёшь любовь первую, а на самом деле кричишь по ночам, как последняя сука, будишь чужих соседей. Не даёшь мне покоя, себя, одиночества …




                03.01.2011.
                Мисс Насс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →