САЛО

Сало - это жизнь!
Сало это наше всё!
На свете счастья нет, но есть покой и САЛО!
САЛО - это умение жить настоящим.
САЛО не в том, чтобы спать с тем с кем ты хочешь,
а в том чтобы просыпаться с тем кого любишь...
Горя бояться – Сала не видать!
САЛО – это когда тебя понимают!
САЛО - это когда тебя любят,
САЛО - это когда тебя ждут.
САЛО - это единственное что удваивается, если им поделится.
САЛО - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
САЛО  - это удовольствие без раскаяния.
В жизни всегда есть место Салу!
САЛО - ЭТО САЛО!
Сало - это то, что у тебя внутри!
Сало - это осознанная необходимость!


Рецензии
Глубокомысленно и справедливо.Видимо, сало и вдохновило вас на написание этих строчек:)

Юрий Лучко   07.05.2011 04:43     Заявить о нарушении
ЭТО НАЧАЛО НОВОГО ПРОЕКТА

Борис Бергер   10.05.2011 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →