Это любовь

Мы, как часики на стенке,
Что идут туда-сюда.
Расставанья - не помеха,
Словно детская игра.
И из нас никто не лишний,
Пара мы с тобой всегда.
Друг за другом вечно ходим  -
Куда ты  -  туда и я.

Мы, как нитка и иголка,
Ты вперед  -  я за тобой.
И бежим мы на свиданье
Даже в дождик проливной.
И друзья смеются даже,  -
Вас водою не разлить.
Только кто, скажите прежде,
Не хотел бы так любить?

Это длится не неделю  -
Много, много лет подряд.
А друзья опять смеются  -
Вы как будто детский сад!
Но ответов у нас много  -
Просто - это все любовь!
Полюбите и однажды
Все как будто будет вновь!


Рецензии
Очень ярко и нежно. спасибо! \андрей\

Энди Нюрров   05.01.2011 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →