Ноль

-Ты полный ноль!-услышала я однажды и поверила в это.
 

 Сначала было больно,ведь ноль это ничто,а потом...потом я привыкла.Тем более ноль так похож на круг,шар,мир.Я-ноль,но я вмещаю в себя целый мир!Единица без меня всегда одна,а ноль любую единицу сделает десяткой,сотней,тысячей...нулём быть не страшно!


Рецензии
Здравствуйте!

Объявлен увлекательный Конкурс:
http://proza.ru/2010/12/21/297

Напишите произведение по предложенной картине и подайте заявку на странице Конкурса.

Желаем удачи.

С уважением

Международный Фонд Всм   12.01.2011 07:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →