Это прикол - 9
14
Я всегда говорила и говорю, что дети сызмальства должны приучаться есть на белоснежных скатертях.
Я, например, впервые в Европы волею случая попала в тридцать три года.
Имеется в виду не туристическая поездка, а проживание в чужой стране, с чужими традициями и законами. В моем случае это была Чехия, тогда еще Чехословакия, и как же я до сих пор благославляю этот случай! Так вот. Я первые полгода в ресторанах разливала на белоснежные скатерти непременно томатный сок, а потом еще целый год роняла из чая лимон на скатерть. Если бы нас в семье сызмальства приучали есть на белоснежных скатертях, этого бы не произошло. Может, не произошло бы и развода папы с мамой. Может, не произошло бы и Мишиной смерти. Красота – великая сила. Именно красота спасет мир, а не любовь, как сейчас поют некоторые.
Во-первых, любовь может быть зла.
Во-вторых, любовь может быть несчастна.
Наконец, любовь может быть безответна.
А красота никогда.
Красота безответной не бывает. Если у тебя есть глаза – наслаждайся красотой. Она отдает тебе себя всю, и ничего не требует взамен. Ты сам дрожишь, готовый все отдать, завидев ее.
Свидетельство о публикации №211010501611
А женская красота- это вообще, страшная сила!
Помню, как ты сводила с ума одноклассников...
Михаэль Годес 07.01.2011 21:08 Заявить о нарушении
Ирина Беспалова 07.01.2011 23:43 Заявить о нарушении
тебе особый шарм и выразительность.За всем этим скрывалась твоя дальновидность и зоркость творческой натуры.С теплом и нежностью, Михаил.
Михаэль Годес 11.01.2011 11:53 Заявить о нарушении