Милый, у меня нет обид на тебя, прощай навсегда-




Оглядываюсь...с улыбкой на прошлое я,
Оглядываюсь...просто молча сейчас уходя,
Оглядываюсь...потому что, было хорошо)
Оглядываюсь...потому что не просто все!
oOo~~~~~~~~~~oOo
Когда счастье тебе мило улыбается,
Ты веришь, что оно не потеряется.....
Когда ты получаешь удары от судьбы!
Ты знаешь, падать духом мы не должны!

В чем-то мы слабы конечно неимоверно)
Чему-то мы радуемся бывает безмерно,
С чем-то мы согласны, а с чем-то нет!
И если в отношениях в наших просвет...
oOo~~~~~~~~~~oOo
Главное уходя, никого ни в чем не винить!
А в душе за все, за все, за все благодарить!
Благодарить, потому что любовь была!
Благодарить, потому что с тобой была!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →