Не отрекаются любя!

Нельзя похоронить любовь,

Когда она ещё жива!

Жестоко бъётся сердце в кровь

И  плачет от тоски душа.

Ты бьёшь опять по ней-

Она ж стонать устала,

Не видит в боли палачей-

Душа любить не перестала.

Грядущий день готовит месть.

Опять те слезы и страданья,

Не помогает даже лесть,

Слетевшая из состраданья.

А ты живи , живи всегда!....

И  пусть душа моя  "взорвётся":

"Не отрекусь я от тебя,

Пока ЛЮБОВЬ в том сердце бъётся!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →