Нет пулей. ударение на ей

Мне жаль тебя, о хмурый зомби!
Гнилушка ты, вся жизнь ходьба.
Не предложу тебе я плоти
И пулей не спасу тебя!

Пусть бродишь злобно ты ночами
Твои лохмотья, жалкий вид
Меня, конечно, огорчали
И буду плакать я навзрыд.

Бреди тварюга днём и ночью
Иди подальше, прочь, скорей!
А то куснёшь меня зараза
А у меня и нет пулей! (ударение на «ей»)


Рецензии
Да уж!Были бы пули можно было бы лицызреть как зомби пораскинул мозгами))

Лорд Райнголд   07.11.2011 07:56     Заявить о нарушении
:))) Хихи, спасибки! Мдя уж, мозгами зомби пораскидываться любят...

Илья Згурский   20.11.2011 01:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →