Женщинам о мужчинах. Урок 2
МУЖЧИНА И ТУАЛЕТ.
Это очень сложная тема. Для женского ума она так же сложна, как понятие предела в школьном курсе математики или мгновенной скорости в аналогичном курсе физики. Зачем они потребуются - будет ясно уже в следующей лекции. Пока голову этим не забивайте.
Вы наверняка замечали, что мужчина проводит в туалете (не по поводу макияжа, а по серьёзному делу) гораздо больше времени, чем любая дама. У самих дам, кроме раздражения, это ничего не вызывает. Они способны лишь до крайности изумляться - ну что ТАМ можно так долго делать? При этом они достоверно знают, что мужчины (практически всегда) берут с собой "надомную работу". Она может выражаться в чтении книги, журнала, газеты или вообще чего угодно, имеющего буквы. Если мужчине "на троне" нечего читать, он будет пытаться читать даже надписи на разных флакончиках и упаковках, находящихся в пределах досягаемости. И даже на языках, которые ему ДОСТОВЕРНО не известны. Также мужчина с удовольствием разгадывает в туалете кроссворды, шарады и иные разнообразные головоломки. Причём, с таким удовольствием, которое не свойственно ему вне туалета. ПОЧЕМУ?
Ответ на этот вопрос лежит на поверхности, но женщины никогда сами до него не доходят. А всё дело в том, что мужчина очень рационален. Он из всего стремится извлечь максимум пользы. Постоянно нацелен на повышение своего КПД. Мужчина - вообще многофункционален. В каждом мужчине есть серьёзные задатки Цезаря. Цезарь же, как известно, мог делать несколько дел кряду. И эта "историческая" память заставляет мужчину (уже помимо его воли) делать в туалете сразу несколько дел за раз. Основное дело прекрасно сочетается с чтением захватывающей литературы. А если читать нечего - мужчина пытается загрузить мозг хоть чем-то. Например - попытаться постичь незнакомый язык (особенно хорош для этого греческий (на упаковках), другие языки мужчина понимает интуитивно).
Ещё одной распространённой причиной "пролонгированного" пребывания мужчины в туалете является, как это ни странно, свойственная практически всем мужчинам основательность. Мужчина очень любит делать всё серьёзно, спокойно, размеренно. И доводить дело до конца. В этом смысле, для мужчины - как на рыбалке - важен и ПРОЦЕСС и РЕЗУЛЬТАТ.
Поторапливание мужчины, делающего дело (а тем более - несколько!), есть нелепая и грубая ошибка женщин. Это хорошо понимала Клеопатра, поэтому и добилась благорасположения НЕСКОЛЬКИХ высокопоставленных мужчин.
фото - из интернета
Свидетельство о публикации №211010601156
Днями бы сидел ... Но стучат и задуют дурацкий вопрос: "Ты что там умер"
Попадаешь в растерянность как на него отвечать... Если ты умер то уже не можешь говорить ... Улыбаюсь.
Всего хорошего вам Дмитрий!
С уважением
Владимир Деменин 01.06.2023 20:28 Заявить о нарушении