Давайте все зажжем свечу с 6 на 7 января...

Давайте все зажжем свечу с 6 на 7 января...

Давайте все зажжём свечу с 6 на 7 января на праздник Рождества! Поставив её на окно, чтоб Богородицу пригласить в свой дом. Чтобы целый год, входил к вам в дом только радостный денёк. Радость,счастья, вера ,надежда и любовь,чтобы не покидала в нём.Чтобы дети в радости росли, на радость матерям и  всей семьи. Чтобы в волю было детям есть, пить, во что одеть, без исключения всем.И наслаждались ими, особенно родителям за все достижения. Спокойного неба над головой, охапку цветов  доброта принёс бы домой.


2011
~*~
http://www.stihi.ru/2011/01/06/866

© Copyright: Нина Филипповна Каменцева, 2011
Свидетельство о публикации №111010600866


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →