От замерзающих жителей Подмосковья...

От замерзающих жителей Подмосковья...

"Всё в природе - в равновесии!" -
Вновь гремят слова, и снова грозен лик!
Летом от пожаров было весело,
А зимой нам ж..ы отморозили!


Рецензии
Очень понятно и доходчиво и хороший слог и юмор
С наступающим ВЕЛИКИМ праздником!!! С теплом и улыбкой,Машенька.

Маша Пушкина   06.01.2011 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Машенька, за внимание (поздно прочитал)! И вас и с прошедшим, и с предстоящим Праздником 19 Декабря.
Всего доброго!

Маленёв Павел Артемьевич   12.01.2011 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →