Мысли вслух
И каждый знает, что будет дальше. Привыкли...
Немножечко поднимут пенсии — незаметно сменятся ценники, добавят копейки бюджетникам — ценники перепишут ещё разочек.
Странная закономерность: неурожай - урожай, дороже нефть или дешевле — цифры на ценниках только растут.
Если бы не было праздников, этих похмельно-застольных процессов, их нужно было бы вводить принудительно. Иначе большую часть трудоспособного населения не отвлечь ничем.
Какой там следующий праздник после Нового Года?...
Приготовьтесь к очередному сюрпризу, граждане!...
Свидетельство о публикации №211010600682
Гелена Труфанова 04.06.2012 06:09 Заявить о нарушении
Название - маркетинговый ход: ну любит наш народ читать бредни, и особенно женские. Всякий раз я ехидно ухмыляюсь, видя как из Гугла идут на мою страницу за женскими бреднями - потому как по запросу стоит эта миниатюра на первой странице, на втором месте.
А по поводу опускания планки... Умные поймут, а дураки и без бредней найдут, как эту самую планку опустить: чем бы они не тешились, лишь бы другим не мешали. С уважением,
Анжела Матвеева 04.06.2012 06:53 Заявить о нарушении
Гелена Труфанова 04.06.2012 08:30 Заявить о нарушении