Зомби нэйшн истреблейшн!

Не убивайте, не хамите бедняжкам зомби, они чище и проще, чем вода из-под крана хлыщет, они ведь такие же, как и мы, только у них есть цель хотя бы - мозги, а у вас-то есть цели вобще? Подайте им подаяние, и вам станет легче, душу не отдавайте только, ни богу, ни дьяволу, сохраните в себе, душа это ценность настоящая, а мозги - это так, конура для пёсика. Любите зомби, оберегайте зомби, играйте с ними в салочки и никогда не обижайте, кто спит по пьяной лавочке, отдайте мозг для зомби, в долину зомби поезжайте и будьте с ними ласковы.


Рецензии
Почему-то вспомнились Хармс, Введенский... Они тоже придумывали такие хулиганские тексты.

Александр Парфентьев   24.07.2011 10:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →