***

В руках держу сигарету,
Дым облаком поднимается вверх.
Завтра в Москву я еду,
В квартире слышен мой смех.
Смех то ли от горя, то ли от счастья,
А может это зов любви...
Он чист, как подвенечное платье.
И чёрен, как мысли мои!
Этот смех, то звонок, то глух...
И, вряд ли поймёт меня кто-то.
Поймёт только тот, кто не глуп,
И ещё верит во что-то.

Я тушу сигарету,
И стихает мой смех...
Завтра к НЕМУ я еду,
И мне плевать на всех!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →