На любовь

Нет боли без тебя такой, чтоб стены выли,
Нет ласки без тебя такой, чтоб утонуть...
Нет счастья без тебя - его забыли!
Нет слез таких, чтобы в сны их окунуть...
И нет тоски такой, чтоб разъедала...
И нет любви такой, чтобы давала жить!
Я без тебя, любимый, разве так страдала???
Я без тебя, желанный, не хотела быть!?
Ты прикоснись ко мне, чтобы следы оставить,
Чтобы горели раны и бежала кровь...
Меня к тебе пришили для забавы,
А мне все кажется как будто на любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →