Справедливо ли?

Не думаю я философствовать с жаром,
Лишь твердо мое убеждение в том,
Что одним попадает практически даром,
Другим достается с огромным трудом.


Рецензии
Типа открыли америку...Ещё античные авторы задавались этим вопросом.
Так было есть и будет ибо жили живём и будем жить по законам джунглей...

Денис Юрьев   22.03.2011 09:11     Заявить о нарушении
Закон джунглей заключается в том, что выживает сильнейший. Тут немного по-другому поставлен вопрос. Но все равно спасибо, Денис :).

Александр Варнин   22.03.2011 15:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →