Одиночество

Средь темноты и тишины ищу забвения,
Среди толпы и суеты - уединения,
Душе своей ищу простор,
которого так мало.
Для сердца берегу тепло,
которого так не хватало.
Стираю капли от дождя,
Стекло промокло,
А в тишине идут часы -
так холодно и одиноко...


Рецензии
Спасибо автору за замечательные стихотворения! Эти строчки вызывают грусть.... Но в этом и есть заслуга автора, что читатель чувствует и сопереживает, радуется и грустит вместе с ним. Дальнейших творческих успехов Вам!

Мукаддас Огай   10.01.2011 21:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →