10-10-2010 01 55

10-10-2010 01:55
иногда надо обернуться.
не белым лебедем)))
просто обернуться.
даже если у Вас за спиной окажутся стальные рельсы,и Вам кажется что свернуть было просто невозможно,всё равно,надо обернуться.
хотя бы для того,что бы оценить пройденное и понять,успеете ли,
пока поезд мироздания не раздавил Вас и все планы ,которые так тщательно выстраивались,просчитывались,продумывались такие умные типа "..а вот такое мне ну никогда не нра.. " и "..ну я то уж точно не так и никогда так не..!!"
интересно, БОГ,глядя на нас,улыбается или просто ржётнеможет)))
всегда хотел сказать Вам перед сном банальность,
выхода может и не быть,зато вход есть всегда,
не дёргайтесь,за Вами придут.просто держитесь правой стороны)))
да! и не говорите людям "не суди",это не Ваш текст)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →