azer ahund, 26-08-2010 01 55

azer ahund, 26-08-2010 01:55
а вот картина и речь о вежливости и воспитании если)))
вот допустим некий Джентльмен вернулся с променада по берегу некоей Темзы,или к БигБену ,и совершенно случайно,
то есть абсолютно застал как его Леди,чистая аристократка,
имеет полный интим в виде sex,с неким благородным джентльменом.
причём процесс в разгаре,или даже ближе к завершению.
участники коитуса,пребывая в глубокой заинтересованности,
охваченные страстью,действом и увлечённые,допустим,не смогли своевременно обнаружить присутствие Джентльмена,ибо упустили из виду контрольное время прибытия законного супруга в семейное гнездо,к семейному,опять же,камину.
так вот.
должен ли Джентльмен,как джентльмен,дождаться финала,
и после этого хладнокровно застрелить джентльмена,
или ему всё таки вызвать джентльмену кэб,как бы намекая что тому уже пора?))))))))
а может есть как то более джентльменско )))))


Метки: фяук фргтв Рейтинг 9


225 комментариев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →