Любишь

Я улыбнулась.
Тебе или своим мыслям? Сама не знаю.
Просто на душе стало так уютно. Это не передать словами.
Твои глаза не смолчали.
Именно тогда я поняла, я ощутила: любишь.


Рецензии
да да да!!!
приятно видеть отражение своих чувств и эмоций в чужих жизнях и строках..
это не передать на словах,но внутри зарождается огонек,такая искорка надежды: кто-то тоже счастлив,прямо сейчас,вот в эту самую секунду..
С уважением,
Аня

Энни Николаевна   21.01.2011 18:00     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание))))))
С теплом,

Улыбкая   22.01.2011 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →