Осень в душе моей

С листьев озябших свисают
Капли простуженных слёз.
Ветер серчает, крепчает
В предверии яростных гроз.

Звёзды открыли очи-
Тысячи свечей.
Я лишь в своём одиночестве,
Осень в душе моей.

Где-то шансон играют.
Сердце щемит  и щемит.
Ночь за окошком тает.
Гроза подступила ,бузит.


Рецензии
"Звёзды открыли очи-
Тысячи свечей.
Я лишь в своём одиночестве,
Осень в душе моей."
Чудесно, звёздно, замечательно.

Игорь Леванов   23.01.2011 17:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, за доброту. Я всегда вам рада.
С уважением.

Людмила Герасенова 2   23.01.2011 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →