В пути...

Спасибо за время с тобой.
Благодарить кого-я не знаю,
Не подвластна себе,не довольна собой.
Чувствую, что от наших встреч увядаю.

Крошечны так дни, бессонны ночи,
Твоим негаснущим огнем они озарены.
Все время без тебя для радости нет почвы,
Влечением взаимным с тобой наделены.

Мой друг,с печалью сознаю я,
Что ты,увы,не мой;а я так молода
Для жизни,сладкой только для тебя;
Не будет так,ведь жизнь всегда права.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →