Диалог бабушки с внуком

После изучения книги для детей "Тело человека" четырехлетний Андрюша задумался и через некоторое время спросил бабушку:
- Бабушка, а у меня в голове мозги есть?
- Да, конечно.
- Бабушка, а у тебя в голове мозги есть?
- Конечно есть.
- Бабушка! А у дедушки в голове мозги есть?
- Вот это неизвестно.


Рецензии
Бабушка, пошто деда обижаешь?:-)))

Александр Курчанов   18.02.2014 23:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →