Без тебя я не жил, бедовал

Без тебя я не жил,бедовал
Сноп лучей на востоке встречал.
Нежный ветер любви прилетал
Мою веру в надежду вплетал.

Приходящая в сладостном сне
Ты мимозой цвела по весне.
Песни пела журчанием вод
Птицей пёстрой манила в полёт.

Не напишет художник портрет
Потому что цветов таких нет.
Нет у неба,земли и воды
У дуг радуги краски бледнЫ.

Слёзы счастья и радость души
На палитре смешаться должны.
Ритм сердечный как кисть силуэт
Нарисует под вспышки комет.

До тебя я не жил,бедовал
Тёмно-серой подёнкой порхал.
Мотыльком падал в пламя свечи...
Без меня теперь горе кричи.


Рецензии
Спасибо.
Это стихотворение очень порадовало, тронуло....
Была бы оценка ОТЛИЧНО ..... с удовольствием поставил!
Удачи во всем!

Евгений Платонов Феникс   23.01.2011 00:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →