Много думать тоже вредно!

Даже углы падения света могут очаровывать, если при этом думать о чем-то приятном и теплом. Можно еще наблюдать из окна за несущимися вдаль машинами,   сидеть на столе, поджав под себя ноги и закутавшись в теплое одеяло, плакать над несколькими словами кем-то неслучайно сказанными и набирать на клавиатуре длинные тексты,  призванные  «удалить» лишние мысли.
Тени до сих пор будоражат фантазию -  я отражаюсь в стене большим черным, почти бесформенным, пятном. Можно еще искать запечатленную на несколько секунд жизнь в полированной поверхности дверцы шкафа.
А еще я поняла, что люблю тараканов. Забавные животные!!!  Только непонятно зачем  это написано. Наверное, я хочу домашнего таракана!
До сих пор не могу поверить, что осень закончилась,  время, что ли так быстро летит!?
Хочется разучиться писать глупости и повзрослеть, наконец.  Вы и об этом уже успели узнать?
Мыслей много накопилось, а головы, к сожалению, нет. Люди, одолжите умную голову без мыслей на несколько дней! Клянусь, что верну без единой царапинки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →