Неизлечимый романтик...

В тихой гавани штормов нет
И в окне всегда горит свет,
Да баюкает волны всплеск,
Принесённой ветром зюйд-вест.

Наважденье или мой бред:
Этот сон я вижу сто лет...
Перестанет сниться он мне, —
И считайте, что меня нет...

13.01.2011
*shedevra*


Рецензии
Великолепно написано, это особенно
"Наважденье или мой бред:
Этот сон я вижу сто лет...
Перестанет сниться он мне, —
И считайте, что меня нет..."

Игорь Леванов   13.01.2011 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете. И за отзыв, конечно.)

Галина Ярковая   13.01.2011 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →