Нью-Йорк

Всё!  Наконец то  в  Нью-Йорке!
Природа  всего  континента  приветствовала  меня  на  всём  пути, от  Кордильер  и  до самого  побережья
Атлантики!  Тихий  Океан,  лично  сопровождал  в  дороге - снарядив  в  кортеж  отборные  мятежные  циклоны! Стихия  празднично ликовала,осыпая окрестности  где  я  появлялся, небывалыми фейерверками
и  снежными  метелями! Ветер  трубил  на  всю  Америку,  пел  для  меня  торжественные  дифирамбы!

Да,  Нью-Йорк  весь  засыпало.  Что  же,  это  больше  похоже  на  зиму!
Всему  их  учить  надо!


Рецензии
только русский знает,что такое настоящая зима,вот и американцы побывали в нашей шкуре.

Татьяна Живая   13.01.2011 21:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →