Просто стих..

Тихо смотрю в окно, тянет писать стихи…

Но не сегодня, я устала верить в мечты..

Слова сами сплетаются в рифмы.

Как же мы друг без друга раньше жили?

Грусть, разочарование и боль:

Неужели это всё что несет наша любовь?

Обрекаю себя на муки,

Не могу вынести нашей разлуки!!!

Как хочется держаться с тобой за руки,

Тихо целоваться и не думать о скорой разлуке,

Шептать нежные слова на ухо,

Ласкать, любя, твои руки,

И любить тебя до боли,

И такой нежной муки…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →