Без надписи пленились...

Ночь опустилась.Захлопнулись двери,
Видны на стенах только лишь тени.
Слышен лай,езда машин,
Слышен пьяный гул мужчин.
Везде темно.Озноб пробрал,
Когда нас занесло в подвал.
Как две паршивые овцы,
Как утонувшие ларцы
Путали мы в этих пещерах,
Писали письма мы на стенах.
Хотели мы оставит память
И чтоб родителей не маять,
Подняться в мир ночной опять...
Вот повернуть бы время вспять...
Мы не пошли бы в тот подвал...
И тот осколок б не упал...
Без надписи мы тут пленились...
Ничтожно мы с тобой склонились...


 17 лет.2009 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →