Он мне приснился, я кончила!

Это нормально! Вообще, я считаю, что если женщине снится красивый мужчина, она обязана кончить!
А если это еще и наяву.... мммм...


Рецензии
Вы хотите сказать, что это проза? Ну, для монолога в постели - нормально, даже многословно. Но для художественной, пусть и эротической литературы - именно мммм... мало.

Анастасия Шацкая   14.01.2011 01:25     Заявить о нарушении
В капле воды отражается океан. В миниатюре - философия.

Оланара Оланарова   14.01.2011 07:36   Заявить о нарушении
А для философии - слишком мало мысли. Точнее полное ее отсутствие.

Анастасия Шацкая   09.04.2011 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →