Официальное Заявление
Лидеры питерского ДПНИ пошли на поводу у развязанной против меня и близких мне людей, всего трезвенного движения Петербурга и Ленинградской области грязной клеветнической кампании, цель которой: диффамация трезвенников, срыв антиалкогольной кампании в Петербурге и дискриминация нашей газеты.
По формальным признакам мне оказали в выступлении, на котором я собирался зачитать мощнейший религиозный документ эпохи, а именно ПРИГОВОР РАЗУМА ПЬЯНСТВУ. Этот ПРИГОВОР, регулярно зачитываемый перед матчами ОСНОВАННОЙ МНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ТРЕЗВОЙ ЛИГИ, является духовным обоснованием для организации международного Трибунала над этническими Наркобаронами за преступления против человечества и геноцид.
В своей речи я собирался перед многочисленной аудиторией и представителями городских медиа обличить основного врага России и нашего движения, а именно могущественный международный Этнокартель (ЭК), ведущий много лет подрывную диверсионно-террористическую работу.
Именно организованные преступные наркодиаспоры и спонсируемые ими вооружённые ультралевацкие ячейки являются ключевым звеном ЭК.
Стратегическая цель возглавляемого этническими наркобаронами Этнокартеля мне предельно ясна: превращение Петербурга, города перенасыщенного героином и прочими тяжёлыми наркотиками, субъект Федерации, в новое Косово. Для этой цели Этнокартель, связанный коррупционными нитями с официальными лицами в силовых и административных структурах города, развязал против моей духовной семьи и Общества Трезвости академика Ф.Г.Углова кампанию насилия и лжи. Этнокартель крайне не заинтересован в реализации нашего плана по доказательству факта Наркоцида и организации международного Суда над ним.
Вольно или невольно питерское ДПНИ играет 15 декабря за команду ЭК. Такой футбол нам не нужен!
В заключении хотел бы порекомендовать лидерам ДПНИ больше интересоваться и любить футбол, эту божественную подаренную небесами людям игру.
И помнить: только Трезвая Россия будет Великой!
;
Свидетельство о публикации №211011500117
Анатолий Обросков 05.10.2021 23:06 Заявить о нарушении