Ледовая Магия

 Неужели для кого-то лед холодный? Холодный? Да нет же! Лед горячий! Это такая магия...ледовая Магия. Одеваю коньки...и уже в сердце зажигается маленький огонек предвкушения...сейчас-сейчас... еще немного...и уже не маленький огонек, а пламя в сердце, которое, как магнитом тянет на лед. Вот только надо потуже затянуть шнурки... и вперед!
     Выхожу на лед...звучит музыка... любимая музыка...и я ... лечу...поворот... наклон...нога... рука... Откуда я знаю эти движения...Не знаю...Выполняю простые элементы: ласточку, перебежку вперед-назад, проезд на одном колене, фонарики...а вот "троечка" пока не получается. Увы...Но не унываю...когда-нибудь сделаю и ее...А пока хочу сказать, что я на льду неимоверно СЧАСТЛИВА... Счастлива...от скольжения по льду...когда разогнавшись, чувствую, как ветер свистит в ушах...испытываю радость...радость свободного полета...Такая вот Магия - Ледовая Магия...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →