Так холодно Я не пишу стихов

Так холодно… Я не пишу стихов.
И быстро чай в стакане остывает.
На сердце стужа ледяных оков.
Ты где? Душа, увы, совсем не знает.

Мне пусто без тебя и искренне боюсь,
Что больше не увидимся с тобою.
Уехал далеко. Одна я остаюсь.
Не буду  для тебя  желанной и родною.
 
А может, солнца луч растопит этот снег?
И  вновь придёт весна холодную зимою.
Ты самый дорогой и близкий человек.
Не скрою, я люблю. Хочу я быть с тобою


Рецензии
Отличное стихотворение! Душевное, искреннее. С теплом

Любовь Черноок   15.01.2011 01:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Любаша.
Доброе утро.

Наталья Котикова   15.01.2011 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →