Месть Киркорову

2012 год.
Вопреки ожиданиям, в этом году нет ничего мистического. Планета наша все еще жива, ее не атакуют толпы пришельцев, стреляя лазерами. Вполне обычный год, как и 2011, и 2010 и т.д. в этом тексте речь пойдет о светской жизни. Помните ли вы, как Киркоров жестоко избил одну невинную девушку, и его потом посадили в психушку, но тут же отпустили? Помните?  Так вот, с тех пор прошло два года, и он за это время успел избить еще двенадцать девушек. Но, как ни странно, он еще живет, процветает и даже продолжает выступать на сцене. Но то, что этот изверг на свободе, подвергало в страх остальных девушек, вращающихся в тех же кругах, что и пострадавшие. И для того, чтобы число жертв, пострадавших от рук Киркорова, не увеличивалось, покалеченные девушки решили отомстить ему, то есть…убить. Да, убить, как это ни банально; по крайней мере, это самый надежный способ избавиться от страха.

И вот, 11 июля, в среду, они вместе собрались в подвале одного старого дома. Кто-то пришел с гипсом, кто-то с костылями.  Друг с другом поздоровавшись, они сели за круглый стол, и главарь этой мстящей банды – самая первая пострадавшая – произнесла:
-Вот такой у меня план: в эту пятницу Киркоров дает концерт в Барнауле. Мы покупаем туда билеты на концерт. Причем билеты на первый ряд. Потом вы поймете почему. Затем, в порыве «страсти», некоторые из нас будут кидать ему букеты, в которые мы заранее заложим бомбы с маленьким количеством взрывчатки, чтобы кроме него никто больше не пострадал. Вопросы есть?
Вопросов не оказалось.
-Вот и отлично. Теперь разделим обязанности. Значит, ты - отвечаешь за билеты на концерт; ты – за букеты, ты – за взрывчатку; ты – за билеты на самолет до Барнаула; ты – за маскировку, чтобы он нас узнать не смог. А остальные идут со мной за закупками одежды для концерта. Приступили!!


Наконец, настал день мести. В пятницу, 13 июля, мстительные девушки, красиво одевшись и накрасившись до неузнаваемости, прошли в концертный зал и сели на свои места. Четверо из них были с букетами. Они вели себя тихо, хотя и не без хитрых улыбочек на устах.
И вот, а сцену выбежал, широко улыбаясь, дядя Филя. Во время концерта он скакал  и размахивал руками, словно бабуин вокруг ритуального костра, чем немерено раздражал девушек. Но, наконец, концерт подошел к концу. Все стали выбегать на сцену, вручая ему букеты. Последними к нему вышла четверка девушек и пихнула ему в руки букеты. Киркоров, вглядевшись в эти лица, внезапно узнал их. Побледнев, он осмотрел зал и увидел еще несколько знакомых лиц. Пошатнувшись, он шагнул назад, пытаясь произнести какие-то слова. Опустив глаза, он заметил, что в нескольких букетах мигают красные лампочки. Но когда Киркоров все понял,  и попытался было отбросить цветы, было уже поздно.

Как до сих пор отмечают газеты – «Мы еще никогда не видели, чтобы человек разлетался на такие маленькие кусочки». И действительно, взрыв был такой силы, что подорвалась еще и сцена, на которой стоял Киркоров. Фонтан из крови и мяса вперемешку с цветами был незабываемой красоты. Но все же он был ничем по сравнению с радостью и восторгом мстящих девиц, которые танцевали под этим кровавым дождем.


Рецензии
Забавно.кровавый финал...жесть))

Багыня   20.01.2011 00:59     Заявить о нарушении
гыыыыыы))))))
спасибо)
я сначала хотела сделать так, чтобы они его просто в тюрьму упекли, но подумала, что эт скучно будет :D

Лабиринт   20.01.2011 13:00   Заявить о нарушении