Твари во власти

Среди тех, кто имеет власть,
Лишь один, или два - это люди!!!
Остальные - уроды - жизнь в сласть,
Весь мир, для них, лишь "мясо" на блюде!!!


Рецензии
"Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!"

Унесенная Ветром   15.01.2011 15:12     Заявить о нарушении
Боюсь есть ещё ряд категорий людей, но они не стоят того, что бы их обсуждали...(((

Дмитрий Швец   15.01.2011 15:42   Заявить о нарушении
Вы, наверно, про них и написали))

Унесенная Ветром   15.01.2011 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →