Ёлка, водка, холодец

     Новый Год оптимиста:  Сверкающая ёлка, вкусный холодец из мёртвых животных, палёная водка из гумуса, оливье, много смеха и гостей!
     Новый Год пессимиста: Опять эти праздники! Срубленное, бедное дерево, палёная водка из гумуса, оливье и холодец из мёртвых животных!
     Новый Год пофигиста: Без ёлки, бутылка водки из гумуса, холодец из мёртвых животных и пицца с залежалой колбасой!

                Еда, почти одинаковая! Почему же мы такие разные?
 
                воскресенье, 16 января 2011 г.


Рецензии
А потому что мы оптимисты, пессимисты или пофигисты! Спасибо, Наталья!

Владимир Эйснер   04.03.2011 13:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →