больно

Нервы?
Уже на пределе...
Сердце?
Увы,не из стали...
Ноет душа в бренном теле.
Видеть не хочет детали.

В грудь!
Раскалённым больнее
Вглубь
Проверни остриём..!
Жарится сердце...Я тлею...
Пепел потом соберём.


Рецензии
вот это лаконично и кратко, без размазывания....
отлично написано!
с улыбкой, Леди)

Леди Искренность   31.01.2011 00:56     Заявить о нарушении
благодарю))

Маргарита Руденко   31.01.2011 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →