Прохожий... встреча..

Я возвратилась  в сказку за  год дважды.
Под НОВЫЙ ГОД и ЛЕТОМ...
Прохожих было много ...знакомых из далекого и солнечного детства.
И может я не всех узнала и не  сразу вспомнила,
Но некоторых   узнала точно.
А след прохожего простыл...
Назад не обернуться мне, и не догнать
И не окликнуть.
НО ЭТО ТОЖЕ ВСТРЕЧА,
ПРОШЕДШЕГО И НАСТОЯЩЕГО!
 

ФОТО РАМБЛЕР АБСТРАКЦИЯ


Рецензии
А может, это судьба?!
Счастья Вам и Любви!
Татьяна.

Татьяна Шмидт   16.02.2011 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Татьяна, за добрые пожелания.
Успела прочесть несколько
ваших произведений.
Просто не успела
написать отзыв.
Но многое заинтересовало.


Арника Горная   16.02.2011 20:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →