Таких, друзьями не зовут

Я не люблю людей, которые подножки ставят,
И надевая маску друга,- предают.
Которые из под тяжка тебя кусают,-
Таких, друзьями,- не зовут!!!

Раз уж вошел в доверие ты человеку,
И говориш, что он тебе хороший друг,-
Тогда не смей топить его в болоте,-
Таких, друзьями,- не зовут!!!

С друзями не вступают в поедиок,
Не подставляют, в душу не плюют,
И славу у друзей не забирают,-
Таких, друзьям,- не зовут!!!!

И если ты все время жалишь,
Ничем не жертвуешь, но требуешь в замен,
Не ценишь, то , что получаешь,-
То, ты - не настояний друг!!!!!

Запомни: друг - это святое.
По его трупу к славе,- не идут,
Друг - это самое родное,
Ну а родных,- не предают!!!!!

                AliJayStaR


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →