Груб не буду- буду льстец

В речах повышенные тоны,
В устах никчемные слова.
Такие тоны, словно звоны
От них кругами голова.

К чему в семье моей раздоры,
Опять напрасные укоры.
Кого бранят твои уста?
Побойся Бога и Христа!

В тебе бушует Козерог,
Ему я мог свернуть и рог.
Но груб не буду - буду льстец.
Ведь я родная все ж Телец!


Рецензии
Хорошая шутка-прибаутка:)... Мир дому Вашему, всем Здоровья и Удачи в жизни повседневной:)!

Владимир Мигалев   18.04.2012 09:12     Заявить о нарушении
Остается только шутить--шаг влево---расстрел и девичья фамилия!
привет Володя!

Равиль Минигаздинов   18.04.2012 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →