Йожик и митинг

Однажды Йожик проснулся ночью в своей норке. Выглянул в окно, а там несанкционированный митинг зверей леса с факелами и вилами. "Да ну нафиг", подумал Йожик, все равно ОМОН всех дубинками разгонит. И пошел дальше спать, т.к. Йожик не верил ни в демократию, ни в справедливость, ни в мир во всём мире. Йожик верил, только в 45 калибр и массовые расстрелы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →