От любви одно спасенье

Не подкожно – внутривенно
Принимаю яд любовный,
Растворяется мгновенно,
Проникает – безусловно.
Измотав землетрясеньем,
Издевается паяцем.
От любви одно спасенье:
Вечно с милым целоваться.

17 января 2011    Таллинн


Рецензии
От любви, действительно, не спастись и на другом конце света, когда она приносит не счастье, а мученье.
В.

Владимир Врубель   28.01.2013 22:52     Заявить о нарушении
Ужасно! Срочно разлюбливай - зачем муки?
Это не любовь. Для любви расстояние - пшик!!!

Ирина Фетисова-Мюллерсон   28.01.2013 23:20   Заявить о нарушении
Я не о себе - это чисто теоретически!

Владимир Врубель   29.01.2013 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →