У компьютера

Я не на долго в интернет вошла,
И виртуальность меня закрутила.
Прошли года... - О Боже, это я?
Свою любовь в реале упустила!


Рецензии
Картинка автопортрет , того кто в интернете, ну а мы ждем лето, лето...

Алёна Кор   18.01.2011 15:21     Заявить о нарушении
Не засиживайся за компом, лучше в снежки выйди поиграй!:))

С улыбкой: JQ

Джованна Куин   18.01.2011 15:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →