Жду не Дождусь

Бля,так жду тепла,+20,ну ладно,хотя бы +15,чтобы ебашить на скейте,врываться в лютые тусы.бухать где только можно(дада,дяди милиционеры,именно так!),спать на лавочках в парке,ебашить пухло с телками,мутить с телками,кататься на тележках в супермаркете,ебашить на картингах,играть в баскет,бухать на парапете в общаге,и слушать самую заебатистую музыку!

Все это писалось под ахуенный мелодик металкор Killswitch Engage(опача,реклама)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →