Мне нет дела никакого...

 Мне нет дела никакого, что творится там, в ночи,
 Там скользя по небосводу мчатся древние мечи.
 И пронзая ткань миров,
 Миг падения отдаляют,
 Хоть и знают, что сей час стал последним многим...
 
 Мне нет дела никакого, что творится там, в ночи,
 Там лишь тень, вся чёрная, с косою
 Горбясь и страдая,
 Мёртвых душу забирает.
 Ведь последним стал сей час для миров пронзённых...
 
 Мне нет дела никакого, что творится там, в ночи,
 Там под мёртвый ветра хрип орды призраков шагают.
 Столь прозрачна ткань миров,
 Что под мёртвый ветра вой,
 Рвётся, рвётся ткань миров,
 Обнажая небо...
 Только небо всем одно... и так будет вечно...вечно всё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →